Личный кабинет

Идеи новогодних подарков до 1000 рублей

Новый год уже совсем близко, предпраздничная суета охватывает все больше – надо так много успеть сделать в эти дни! Многие люди украсили свои дома гирляндами, сверкающими шариками и поставили елку. Настала пора выбрать подарки для самых любимых и дорогих.

С особенным нетерпением ждут праздника малыши, ведь они очень любят сюрпризы и подарки. Магазины в эти дни предлагают большой ассортимент сувениров и презентов, поэтому мы составили список недорогих подарков детям, которые можно положить под елочку на Новый год. В рейтинг вошли подарки из ценового диапазона до 1000 рублей, которые будут интересны ребенку, помогут ему попробовать свои силы в освоении нового, подарят приятные минуты творчества и дадут стимул для дальнейшего развития.

Головоломки

Провести время всей семьей за интересной головоломкой захочет каждый в новогодние праздники. Интересная игра-головоломка увлечет и взрослых и детей. Яркое игровое поле, разноцветные фишки и кубик с точками превратят вечер в соревнование. Каждому игроку захочется первому прибыть к финишу, обогнав своих конкурентов. Можно приобрести ходилку, изображающую карту мира – в процессе игры маленький путешественник познакомится с разными странами и животными, обитающими там.

игры головоломки на новый год

Набор для изготовления слайма

Слаймы очень нравятся детям, ведь их можно растягивать, мять в руках, они приятны на ощупь и успокаивающе действуют на нервную систему. А создать слайм своими руками – настоящее волшебство. В магазинах можно найти наборы для изготовления слаймов всех цветов, фактур и ароматов. В коробке ребенок найдет все необходимое – баночки с красителями, ароматизаторами и компонентами для изготовления состава, палочки для смешивания ингредиентов, пипетки и емкости для хранения. Например, юный изобретатель с набором «Fluffy slime Фабрика» сможет сделать три слайма разных цветов. Такие эксперименты помогают детям развивать логическое мышление, аккуратность, моторику и воображение.

игровой набор слайм новый год

Сладкий подарок

Набор сладостей точно порадует ребенка, ведь в красивой коробке спрятана россыпь конфет, и можно попробовать те, что никогда прежде не видел. Малыши любят сюрпризы, а сладкие новогодние подарки сочетают в себе сразу несколько удовольствий – их наполнение неизвестно малышу, яркая упаковка, напоминающая шкатулку, скрывает сладкое сокровище. Такие новогодние подарки часто покупают на утренник: это удобно, поскольку каждый малыш получит одинаковый набор сладостей, что не вызовет раздора среди ребятни.

набор конфет на новый год

Наборы для лепки

Если ребенок любит заниматься творчеством, создавать что-то из пластилина или раскрашивать, подарите ему набор для создания гипсовых игрушек. В наборы кладут гипс и формы, в которые можно залить массу и оставить для застывания, кисточку и краски для раскрашивания игрушек.

Смешивать гипс, делать отливку с помощью формы, следить за застыванием будущей игрушки не только интересно: это развивает в ребенке усидчивость, терпение, аккуратность. А роспись готовых объемных фигурок формирует воображение, пространственное мышление. Кроме того, творчество снимает напряжение с нервной системы, успокаивает, настраивает на позитивный лад.

набор для лепки на новый год

Книги

В новогодние праздники многие родители хотят отвлечь ребенка от просмотра мультиков или игр в телефоне. Красочная книга заменит экран и перенесет ребенка в мир чуда. Такой подарок подойдет даже для самых маленьких, ведь взрослые могут читать волшебные сказки вслух, пока малыши не научатся читать самостоятельно. В сборнике новогодних сказок собраны произведения известных русских писателей. Яркие красочные иллюстрации дополнят сказочную атмосферу и помогут детям лучше понять идею произведения.

новогодние книги для детей

Набор для создания свечей или мыла

Провести время с пользой вместе с ребенком можно, создавая собственные свечи или фигурное мыло. Это удивительный творческий процесс, сродни опытам ученого-химика. Мальчикам и девочкам придется по душе смешивание мыльной или свечной основы с яркими красителями и ароматизаторами, заливка получившейся массы в форму. А в результате получится красивая вещь, которую можно использовать дома или подарить друзьям. Например, можно приобрести такой набор. Набор для изготовления мыла станет приятным дополнением к подарку, если вы идете в гости к человеку, который любит необычные сюрпризы и готов посвятить свое время чему-то новому.

набор создание мыла на новый год

Забавная канцелярия

Мальчикам и девочкам намного интереснее делать уроки, если их канцелярские принадлежности будут яркими, необычной формы, украшенные изображениями героев мультфильмов. В качестве подарка можно собрать набор из необычной ручки, карандаша, точилки и ластика. Точилка в виде милого кактуса в горшочке удивит ребенка своим дизайном и станет украшением рабочего стола. Завершит подарок пенал, оформленный в том же стиле или цвете, что и канцелярские принадлежности.

красивая канцелярия для детей

Пазл

Собирать картины из мелких деталей не только увлекательно, но и полезно для развития внимания, пространственного мышления, логики и усидчивости. Чем больше деталей в пазле, тем больше требуется собранности и внимания от ребенка. В качестве подарка лучше выбирать яркую картинку-пазл, которая понравится ребенку. Например, пазл с изображением веселых тигров, состоящий из 100 деталей, увлечет маленького творца, а получившуюся в итоге картину можно поместить в рамку и повесить на стену в детской. Собирать паззлы можно как дома, так и в гостях – это занятие понравится людям любого возраста.

пазл для детей на новый год

Детские грим или тату

Сделать праздник оригинальным и ярким можно, подарив ребенку краски для создания тату или грима. В магазинах продаются наборы грима в виде красок, мелков, карандашей. Малыш сможет раскрасить себя, своих родных или друзей, создавать неповторимые образы на лице, руках и теле.

Грим можно купить для праздничного утренника в школе или детском саду. Это также принесет море положительных эмоций всем собравшимся ребятам и взрослым. Детские грим и тату делаются на основе природных красителей, их легко смыть, так как краска ровно ложится на кожу, но не проникает в поры. Красители для лица и тела, оформленные в виде мелков или карандашей, занимают меньше места, не пачкают руки, а также плюсом является то, что не требуется кисточки, чтобы наносить их.

Раскраска

Раскраски бывают разными – это знает каждый родитель. В зависимости от возраста ребенка можно подарить ему как простую книжку с картинками, которые предстоит самостоятельно раскрасить мелками, карандашами или красками, либо приобрести занимательную развивающую раскраску с временами года. Такие книжки помогают узнать новое об окружающем мире, развивать творческие способности и воображение. Ребенок решает задания, придумывает веселые истории с героями книжки-раскраски. Работа с карандашами положительно влияет на моторику, а изучение природы поможет маленькому непоседе самостоятельно исследовать мир вокруг него.

раскраска для детей на новый год

Развивайте ребенка и делайте мир вокруг него ярче и волшебнее, а ассортимент нашего магазина поможет вам определиться с подарком.

Желаем приятных покупок!

Товары из статьи

Книга РОСМЭН Лучшие новогодние сказки
699 90
Сообщить о поступлении
Набор конфет Kinder Maxi Mix новогодний 223г
699 90
Сообщить о поступлении
Игра настольная Злой кальмар 40карточек
495 90
Пазл Super 3D Тигры селфи 100деталей
449 90
Сообщить о поступлении
Салфетки по специальной цене 1 руб при покупке набора для творчества
Набор Fluffy slime Фабрика мятное мороженое 3 слайма
449 90
Сообщить о поступлении
Набор Сделай сам мыло Craft Sea friends Акватика
395 90
Точилка JUNGER Кактус
199 90
Набор фигурок из гипса Игрушки на елку
199 90
295 90
Сообщить о поступлении
Набор конфет СЛАВЯНКА Ларец 525г
198 90
Сообщить о поступлении
Игра-ходилка настольная Путешествие по миру с 3лет
99 90
195 90
Сообщить о поступлении
-47%
3=2
Купи 3 по цене 2
Раскраска познавательная МОЗАИКА kids Времена года
79 90
149 90
Сообщить о поступлении
Краски грим в карандаше 6цв
49 90
299 90
Сообщить о поступлении
Удобно
Все необходимое для вашего ребенка в одном месте
Быстро
Соберем Ваш заказ в течение 2 часов
Доступно
47 магазинов в 27 городах
Безопасно
Возврат в течение 30 дней